Главная

Главная » 2013 » Июль » 22 » Как фотографировать беззеркалкой: учебный курс
07:26
Как фотографировать беззеркалкой: учебный курс

Представляем Вам руководство по съемке беззеркалкой в различных условиях от сайта THG.ru на примере Nikon 1.

Для начала стоит немного рассказать о самой сути этого проекта и почему мы расскажем о том, как фотографировать именно беззеркалкой. Сейчас практически в каждой семье есть фотоаппарат. Большой, маленький, новый, старый — это не так важно. Гораздо более интересно сейчас то, что многие владельцы этой фототехники не используют всех её возможностей — очень часто фотолюбители ограничиваются автоматическими режимами и снимают "как получится". Соответственно, и снимки часто получаются не такими, какими бы им хотелось, прекрасные моменты упускаются, память о них тускнеет, а разочарование людей в фотографии только усиливается.

Собственно, задача этого проекта состоит в том, чтобы рассказать людям, как можно наиболее полно реализовать потенциал своих фотоаппаратов. В цикле из 10 статей мы постараемся рассказать о том, какие основные принципы лежат в основе фотографии, как управлять фототехникой, что нужно знать при фотографировании и что поможет сделать ваши снимки более интересными. 

Фотографировать беззеркалкой в отпуске очень логично - компактные размеры корпуса, маленькие и легкие объективы и весь комплект, с аксессуарами, может занимать места и весить как одна зеркалка, при этом качество снимков окажется вполне сопоставимым, а при умении снимать запросто и лучше. Уже и профессиональные фотографы стали переходить на беззеркалки, в том числе для профессиональной деятельности, неоднократные примеры таких случаев широко известны.

Материал читайте на сайте THG.ru по адресу: http://www.thg.ru/photo/kak_fotographirovat_learning/print.html


Просмотров: 1190 | Добавил: i-hero-in | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Наш опрос

Черно-белая фотография - это...
Всего ответов: 6

Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Форма входа
Поиск
Copyright MyCorp © 2024